4 : Kännchen. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Kännchen
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 800 u.a.
Min. Alterungs- und Gebrauchsspuren. H. 13 cm. 250 g.
Auf vier Tatzenfüßen bauchiges Kännchen mit reliefiertem Rocaillen- und Floraldekor.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:01 |
Limit | € 110,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 130,00 |