525 : Esstisch. England | Mahagoni, Messing.
Esstisch
England | Mahagoni, Messing.
Min. beschädigt. 74 x 160,5 (+2x 50,5) x 97 cm.
Zwei Balusterbeine mit je drei gebogen Füßen mit Tatzenabschluss auf Rollen. Platte mit ovalem Abschluss und Messingintarsien, zweifach erweiterbar.
Limit:
240,00
Schätzpreis:
280,00