494 : Mädchen mit Taube. Deutschland, Anfang 20. Jh. | Bronze, patiniert. Schwarze Marmorplinthe.
Mädchen mit Taube
Deutschland, Anfang 20. Jh. | Bronze, patiniert. Schwarze Marmorplinthe. Am Sockel signiert "H. Goetschmann", wohl Georg Christian Heinrich Goetschmann.
Plinthe min. repariert, beschädigt. H. 11,5 cm.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
180,00