240 : Reiter, Pferd vorführend
Reiter, Pferd vorführend
Nymphenburg. Entwurf Theodor Kärner. Porzellan, weiß. Press- und Stempelmarke. Modell-Nr. 552.
Stark restauriert, bestoßen. H. 20,5 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:20 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |