241 : Parforce Reiter, geradeaus galoppierend
Parforce Reiter, geradeaus galoppierend
Nymphenburg. Entwurf August Göhring. Porzellan, weiß. Press- und Stempelmarke. Modell-Nr. 2061.
Restauriert, bestoßen. H. 20 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:21 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 105,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |