653 : MORALT, WILLY. Feller Hof. Aquarell.
MORALT, WILLY
1884 München - 1947 Lenggries
Feller Hof
Aquarell. L. u. signiert und datiert (19)04, r. u. ortsbezeichnet.
Knickfalten, min. beschädigt, min. fleckig. BA: 25,5 x 33 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
180,00