369 : Porzellanbild. China, 20. Jh. | Porzellan, bunter Schmelzfarbendekor.
Porzellanbild
China, 20. Jh. | Porzellan, bunter Schmelzfarbendekor. L. mittig zwei rote Markenkartuschen.
Restauriert. BA: 59,5 x 34,5 cm. Rahmen.
Verschiedene Vögel u.a. Pfauen, Fasane, Kraniche, Spatzen und Schwalben unter einem Baum.
Limit:
240,00
Schätzpreis:
260,00