530 : Schatulle in der Art eines Wismutkästchens. 19. Jh. | Holz, bemalt.
Schatulle in der Art eines Wismutkästchens
19. Jh. | Holz, bemalt.
Beschädigt. 15 x 33 x 24 cm.
Rechteckige Schatulle mit Klappdeckel. Allseitig große Blütenmotive auf dunklem Grund. Eisen- und Messingbeschläge, Schlüssel.
Limit:
Schätzpreis:
180,00