717 : DEUTSCHLAND (WOHL). Porträt eines evangelischen Pastors. Öl/Leinwand.
DEUTSCHLAND (WOHL)
19. Jh.
Porträt eines evangelischen Pastors
Öl/Leinwand.
Restauriert, doubliert, Farbabsplitterungen. 65 x 55,5 cm. Rahmen.
Rückseitig auf neuem Klebeetikett bez. "Ferdinand v. Rayski "Ev. Pastor"".
Limit:
Schätzpreis:
350,00