468 : Pietà. Alpenraum, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Pietà
Alpenraum, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Beschädigt. H. 23 cm.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
180,00