271 : Vier Mokkatassen und Untertassen. Meissen | Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffagen.
Vier Mokkatassen und Untertassen
Meissen | Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Tlw. bestoßen. H. je 5 cm.
Schwanenhalshenkel bzw. Neuer Ausschnitt. Verschiedene Rosendekore.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00