77 : 16 Besteckteile. Deutschland u.a. | Silber, tlw. vergoldet und versilbert.
16 Besteckteile
Deutschland u.a. | Silber, tlw. vergoldet und versilbert. Marken.
Alters- und Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm bis 26 cm. 230 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Vorlegegabel und -messer, zwei Messern, zwölf Löffeln.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
140,00