636 : HAID, FRITZ. In Reichertshausen. Aquarell.
HAID, FRITZ
1904 München - 1986 ebd.
In Reichertshausen
Aquarell. L. u. signiert und bezeichnet München, datiert 1969. Am unteren Rand mehrere Ortsbezeichnungen.
58,5 x 75,5 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: