205 : Ein Paar Kerzenständer. Deutschland/Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, rot lasiert. Messing.
Ein Paar Kerzenständer
Deutschland/Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, rot lasiert. Messing.
Beschädigt. H. 26 cm.
Balusterschaft aus farblosem Glas, partiell mattiert bzw. rot lasiert. Fuß (gefüllt) und Tülle aus Messing.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00