513 : Armlehnstuhl. Barockstil | Eiche, beschnitzt, grüner Samtbezug.
Armlehnstuhl
Barockstil | Eiche, beschnitzt, grüner Samtbezug.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 124 cm.
Gestell mit gebogten Beinen und in Voluten endenden Armlehnen, mit Akanthusdekor beschnitzt.
Limit:
120,00
Schätzpreis: