707 : ARNHARDT-DEININGER, GABRIELE. Gebirge im Abendrot. Öl/Leinwand.
ARNHARDT-DEININGER, GABRIELE
1855 München - 1945 Rum
Gebirge im Abendrot
Öl/Leinwand. R. u. signiert und datiert 1885.
Restauriert, min. beschädigt. 46 x 33 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
1