71 : Vorlegelöffel und Gebäckzange. Kopenhagen, 1952 bzw. Wallingford, 19./20. Jh., Simpson, Hall, Miller & Co | Silber.
Vorlegelöffel und Gebäckzange
Kopenhagen, 1952 bzw. Wallingford, 19./20. Jh., Simpson, Hall, Miller & Co | Silber. Marken.
Gebrauchsspuren. L. 17 cm und 22 cm. 160 g.
Verschiedene Formen und Dekore.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00