71 : Vorlegelöffel und Gebäckzange. Kopenhagen, 1952 bzw. Wallingford, 19./20. Jh., Simpson, Hall, Miller & Co | Silber.
Vorlegelöffel und Gebäckzange
Kopenhagen, 1952 bzw. Wallingford, 19./20. Jh., Simpson, Hall, Miller & Co | Silber. Marken.
Gebrauchsspuren. L. 17 cm und 22 cm. 160 g.
Verschiedene Formen und Dekore.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:34 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |