738 : KLAG, BERT E. A.. o. T.. Ein Paar Gemälde: Öl/Leinwand.
KLAG, BERT E. A.
geb. 1935 Pforzheim
o. T.
Ein Paar Gemälde: Öl/Leinwand. Jeweils r. u. signiert und datiert (19)66.
Tlw. beschädigt. Je 75 x 100 cm.
Limit:
Schätzpreis: