625 : BRUNI, BRUNO. Portiere di notte. Farblithographie.
BRUNI, BRUNO
geb. 1935 Gradara
Portiere di notte
Farblithographie. Im Stein l. u. signiert, betitelt, bezeichnet "e.a." monogrammiert und datiert (19)89 und r. u. ebenfalls monogrammiert und datiert.
BA: 93 x 64 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis: