624 : BRUNI, BRUNO. Zwei, die sich nicht fotografieren lassen wollen. Farblithographie.
BRUNI, BRUNO
geb. 1935 Gradara
Zwei, die sich nicht fotografieren lassen wollen
Farblithographie. Im Stein M. u. signiert und monogrammiert, l. u. monogrammiert, datiert (19)85 und Ex. 75/150.
BA: 83 x 61 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis: