683 : WUNDERLICH, PAUL. Ariadne und Dionysos. Lithographie.
WUNDERLICH, PAUL
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
Ariadne und Dionysos
Lithographie. M. u. signiert und Ex. 148/200. Mittig im Stein signiert, datiert 5.8.(19)78 und betitelt.
Min. wellig. BA: 62 x 81 cm. Rahmen.

Limit:
120,00
Schätzpreis:
180,00
1