685 : WUNDERLICH, PAUL. Karin und Paul mit Hund auf Stelzen. Farblithographie.
WUNDERLICH, PAUL
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
Karin und Paul mit Hund auf Stelzen
Farblithographie. R. u. signiert und Ex. 41/350. Im Stein datiert 3.-7.XI.1985.
Min. fleckig. Stein: ca. 79 x 56 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
180,00