374 : Musizierende Frauen in Landschaft. China | Seiden(?)malerei.
Musizierende Frauen in Landschaft
China | Seiden(?)malerei.
Repariert, beschädigt, gebräunt. BA: 127 x 39 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: