654 : PETAPERMAL, PATRICIA. o. T.. Mischtechnik.
PETAPERMAL, PATRICIA
geb. 1963 Paris
o. T.
Mischtechnik. L. u. signiert und datiert 1997.
BA: 48 x 69 cm. Rahmen.
Wohl aus dem Projekt "Paris 1789".
Limit:
Schätzpreis: