726 : HAGEMANN, LOUIS. Landschaft im Alpenvorland. Öl/Hartfaserplatte.
HAGEMANN, LOUIS
19./20. Jh.
Landschaft im Alpenvorland
Öl/Hartfaserplatte. L. u. signiert.
33 x 36 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: