7 : Zwei Becher. Deutschland, 19./20. Jh., u.a. | Silber, einmal innen Reste von Vergoldung.
Zwei Becher
Deutschland, 19./20. Jh., u.a. | Silber, einmal innen Reste von Vergoldung. Marken (800 u.a.) bzw. geprüft.
Min. beschädigt. H. 9 cm und 10 cm. 335 g.
Henkelbecher mit gravierter Widmung bzw. sich nach oben leicht weitender Becher mit graviertem Floral- und Ornamentaldekor.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:03 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |