59 : Konvolut, 4tlg. Deutschland, 19./20. Jh., u.a. | Silber, einmal innen vergoldet.
Konvolut, 4tlg
Deutschland, 19./20. Jh., u.a. | Silber, einmal innen vergoldet. Marken (800 u.a.) bzw. geprüft.
Tlw. beschädigt. H. 5 cm bis 7,5 cm. 240 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Schälchen, kleinem Kelch, zwei Flaschenkorken.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:28 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |