69 : Elf kleine Löffel. Bremen, Koch & Bergfeld | Silber, vergoldet.
Elf kleine Löffel
Bremen, Koch & Bergfeld | Silber, vergoldet. Marken: 800 u.a.
Berieben. L. 11,5 cm. 130 g. Schatulle.
Architektonisch gegliederte, im Mittelteil gedrehte Griffe.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00