512 : Nähtischchen. Barockstil | Versch. Hölzer furniert und intarsiert.
Nähtischchen
Barockstil | Versch. Hölzer furniert und intarsiert.
Beschädigt. Schlüssel. 80 x 57 x 40 cm.
Stark gebogte Beine mit ovalem Tablar. Korpus mit Schub und Klappdeckelfach. Innen Spiegel und verschiedene Fächer. Im Deckel weiteres Fach mit Scharnierdeckel.
Limit:
140,00
Schätzpreis:
180,00