521 : Armlehnstuhl. Biedermeier, Süddeutschland (wohl) | Kirschbaum.
Armlehnstuhl
Biedermeier, Süddeutschland (wohl) | Kirschbaum.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 83 cm.
Leicht gebogte konische Beine, Armlehnen in Voluten endend.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00