385 : Ferman. Osmanisch, 19. Jh. (wohl) | Schwarze und farbige Tinte, Goldhöhung.
Ferman
Osmanisch, 19. Jh. (wohl) | Schwarze und farbige Tinte, Goldhöhung.
Restauriert, beschädigt, fleckig. 76 x 53 cm. Rahmen.
Osmanische Urkunde mit illustrierter Tughra.
Limit:
Schätzpreis:
4