589 : SPRINGER, CORNELIS (WOHL). Frau und Knabe in einem Hinterhof. Öl auf Holz.
SPRINGER, CORNELIS (WOHL)
1817 Amsterdam - 1891 Hilversum
Frau und Knabe in einem Hinterhof
Öl auf Holz. L. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 35 x 29 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
600,00
Schätzpreis:
800,00