588 : SPERL, JOHANN. Junge Familie am Bach. Ölstudie auf Karton.
SPERL, JOHANN
1840 in Nürnberg - 1914 Bad Aibling
Junge Familie am Bach
Ölstudie auf Karton. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 32,5 x 39 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:57 |
Aufrufpreis | € 450,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |