733 : HOTTER, PETER. Häuser. Öl/Leinwand.
HOTTER, PETER
20. Jh.
Häuser
Öl/Leinwand. Rückseitig auf der Leinwand bezeichnet und datiert (19)77.
Min. beschädigt. 45 x 92 cm. Rahmen.
Limit:
160,00
Schätzpreis:
220,00