719 : ENGELMAN, PIET. Stilllife with red tulips. Öl/Leinwand.
ENGELMAN, PIET
geb. 1953
Stilllife with red tulips
Öl/Leinwand. R. u. signiert. Rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert (20)06.
89 x 116 cm. Rahmen.
Limit:
180,00
Schätzpreis:
220,00