362 : Ingwertopf mit Deckel. China | Porzellan, farbig staffiert.
Ingwertopf mit Deckel
China | Porzellan, farbig staffiert. Rote Schriftzeichen, rote Stempelmarke.
Bestoßen. Deckel ergänzt (?). H. 26 cm.
Kugelform. Wandung mit figürlicher Szene und Schriftzeichen. Deckel mit Schriftzeichen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00