554 : Tischlampe. Porzellan, unterglasurblauer Dekor. Messing, Stoffschirm.
Tischlampe
Porzellan, unterglasurblauer Dekor. Messing, Stoffschirm.
Min. bestoßen. H. ca. 100 cm.
Chinesische Balustervase als Fuß. Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor mit Rothöhungen. Zweiflammig, elektrifiziert. Schirm.
Limit:
140,00
Schätzpreis:
180,00