255 : Schenkkanne. Muskau, 19. Jh. | Graues Steinzeug, braune Salzglasur.
Schenkkanne
Muskau, 19. Jh. | Graues Steinzeug, braune Salzglasur.
Beschädigt.
Birnform. Ritzdekor.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 13:59 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 140,00 |