8 : Ein Paar Becher. Deutschland, 20. Jh. | Silber, tlw. vergoldet.
Ein Paar Becher
Deutschland, 20. Jh. | Silber, tlw. vergoldet. Marken: 925 u.a., Händlerstempel "Juwelier Scharner".
H. 5,5 cm. 210 g.
Niedrige, sich nach oben weitende Becher mit Hammerschlagdekor und abgesetztem Lippenrand.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
1