13 : Vier Becher. Florenz, nach 1968, Pampaloni | Silber, innen vergoldet.
Vier Becher
Florenz, nach 1968, Pampaloni | Silber, innen vergoldet. Marken.
Min. Gebrauchsspuren. H 8 cm bzw. 9 cm. 430 g.
Verschiedene Formen und Gravuren.
Limit:
220,00
Schätzpreis:
250,00