13 : Vier Becher. Florenz, nach 1968, Pampaloni | Silber, innen vergoldet.
Vier Becher
Florenz, nach 1968, Pampaloni | Silber, innen vergoldet. Marken.
Min. Gebrauchsspuren. H 8 cm bzw. 9 cm. 430 g.
Verschiedene Formen und Gravuren.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:05 |
Limit | € 220,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |