243 : Gaucho Domador
Gaucho Domador
Rosenthal, Kunstabteilung Selb. Entwurf José Belloni. Porzellan, weiß. Marke. Modell-Nr. 1865. Auf dem Sockel signiert und bez. "Montevideo".
H. 38 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:22 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |