234 : Schale. Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen.
Schale
Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen. Ritzsignatur und dat. 92. Klebeetikett.
Ø 26 cm.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
2