647 : LOMMEL, GEORG / BAUER, GOTTLIEB J.. Kreisstadt Speyer Rhein-Kreis. Kupferstich, koloriert.
LOMMEL, GEORG / BAUER, GOTTLIEB J.
19. Jh.
Kreisstadt Speyer Rhein-Kreis
Kupferstich, koloriert.
Min. beschädigt, min. fleckig. Platte: 39 x 29 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00