686 : ZENIUK, JERRY. Bunte Kreise. Farbradierung.
ZENIUK, JERRY
geb. 1945 Bardowick
Bunte Kreise
Farbradierung. R. u. signiert und datiert 2005, l. u. Ex. 9/40.
Platte: 31,5 x 40 cm.
Limit:
100,00
Schätzpreis: