41 : Tabatiere. Österreich-Ungarn, vor 1867 | Silber, innen vergoldet.
Tabatiere
Österreich-Ungarn, vor 1867 | Silber, innen vergoldet. Marken: BZ (verschlagen), MZ (nicht aufgelöst).
Min. beschädigt. 2,5 x 8,3 x 3,5 cm. 75 g.
Gravierter Blüten- und Rankendekor, auf der Vorderseite gravierter Namenszug.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
140,00