546 : Tischuhr. 20./21. Jh. | Messing, Glas.
Tischuhr
20./21. Jh. | Messing, Glas. Bezeichnet "Swiss Made" und nummeriert "355" und "10645".
Gebrauchsspuren. 20 x 16,5 x 4 cm.
Auf konischen Vierkantfüßchen und gerader Sockelzone beidseitig verglastes Rahmengehäuse mit Zifferkranz mit Balkenindices und sichtbarem Stabwerk.
Limit:
Schätzpreis: