10 : Neun Becher. Überwiegend Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, tlw. innen vergoldet.
Neun Becher
Überwiegend Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, tlw. innen vergoldet. Marken.
Tlw. beschädigt. H. 5,7 cm bis 9,3 cm. 310 g, einmal geschwert.
Verschiedene Formen und Dekore.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:04 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |