539 : Wandpanel. 18./19. Jh. | Holz, bemalt.
Wandpanel
18./19. Jh. | Holz, bemalt. R. u. monogrammiert und undeutlich datiert.
Beschädigt. 43,5 x 89,5 cm.
Mit Darstellung einer Ansicht von Venedig in einem breiten, profilierten Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
1